Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDMWP-I2261-51 Flip case für Apple iPhone 13/14/16E (Pink)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
- Ausgestattet mit 6 Kartenfächern, die bis zu 12 Karten aufnehmen können
- Magnetverschluss und Mikrofaserfutter
- Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten
Vereinigen Sie Ihr Telefon und Ihren Geldbeutel zu einem praktischen Accessoire. Ideal für Zeiten, in denen das Tragen einer Tasche oder eines Beutels keine Option oder einfach unpraktisch ist. Bleiben Sie organisiert und reisen Sie leicht, ohne auf das Wesentliche zu verzichten.
Rüsten Sie Ihre Handyhülle mit einer Geldbörsenhülle mit 6 Kartenfächern auf
Enthält 6 Kartenfächer, die bis zu 12 Karten aufnehmen können
Magnetverschluss und Mikrofaserfutter
Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten
Eine innere Handyhülle ist INBEGRIFFEN und kann separat verwendet werden. Bitte beachten Sie, dass das hellrosa Material empfindlich gegenüber Schmutz und Flecken ist.
MATERIALIEN
Außenschale der Geldbörsenhülle: recyceltes Polyurethan und Polyurethan
Innenschale: recyceltes Polyester und Polyester
Futter: recyceltes Polyester und Polyester
Außenschale der Handyhülle: recyceltes Polyurethan und Polyurethan
Innenschale der Handyhülle: recyceltes Polycarbonat und Polycarbonat
Rüsten Sie Ihre Handyhülle mit einer Geldbörsenhülle mit 6 Kartenfächern auf
Enthält 6 Kartenfächer, die bis zu 12 Karten aufnehmen können
Magnetverschluss und Mikrofaserfutter
Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten
Eine innere Handyhülle ist INBEGRIFFEN und kann separat verwendet werden. Bitte beachten Sie, dass das hellrosa Material empfindlich gegenüber Schmutz und Flecken ist.
MATERIALIEN
Außenschale der Geldbörsenhülle: recyceltes Polyurethan und Polyurethan
Innenschale: recyceltes Polyester und Polyester
Futter: recyceltes Polyester und Polyester
Außenschale der Handyhülle: recyceltes Polyurethan und Polyurethan
Innenschale der Handyhülle: recyceltes Polycarbonat und Polycarbonat
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 140 g |
| Höhe | 27 mm |
| Breite | 87 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 153 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 37,5 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 3,7 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 4202321000 |
| Höhe des Versandkartons | 320 mm |
| Breite des Versandkartons | 350 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 8 kg |
| Länge des Versandkartons | 400 mm |
| Versandkartonsbreite | 32,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 14,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205196423 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205196430 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Flip case |
| Anzahl der Kartentaschen | 6 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Einfache Anwendung | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Farbe | Pink |
| Kartentasche | |
| Material | Polycarbonat (PC), Polyester, Polyurethan (PU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,4 cm (6.06") |
| Kompatibilität | iPhone 13/14/16E |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Product recycled materials | Polycarbonat (PC), Recyceltes Polyester, Recyceltes Polyurethan |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093074901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-