Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDMRCMS-I2361-519 für Apple iPhone 13/14/15/16E (Gold)
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,99
Mirror Case MagSafe iPhone 13 / 14 / 15 / 16e Leo Ombre
Dein perfekter Begleiter unterwegs, dieses metallische Spiegel-Case mit reflektierender Oberfläche verleiht deinem Alltag sowohl Stil als auch praktische Funktion.
Füge deiner Telefon ein zusätzliches Schutzlayer hinzu mit unseren MagSafe Spiegel-Cases
*Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
*Zertifizierter Sturztest aus 3 Metern (9,84 Fuß)
*Kompatibel mit den kabellosen Ladegeräten von IDEAL OF SWEDEN und MagSafe
Aufgrund des Spiegeleffekts können Kratzer stärker sichtbar sein. Dieses Case wurde unabhängig von einem international akkreditierten Drittlabor getestet und einem Sturztest aus 3 Metern (9,84 Fuß) unterzogen. Bitte beachten Sie, dass der Sturztest nur das Case betrifft und IDEAL OF SWEDEN nicht für mögliche Schäden an Ihrem Telefon verantwortlich ist.
MATERIAL
Recyceltes Polycarbonat, recyceltes thermoplastisches Polyurethan und thermoplastisches Polyurethan.
Füge deiner Telefon ein zusätzliches Schutzlayer hinzu mit unseren MagSafe Spiegel-Cases
*Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
*Zertifizierter Sturztest aus 3 Metern (9,84 Fuß)
*Kompatibel mit den kabellosen Ladegeräten von IDEAL OF SWEDEN und MagSafe
Aufgrund des Spiegeleffekts können Kratzer stärker sichtbar sein. Dieses Case wurde unabhängig von einem international akkreditierten Drittlabor getestet und einem Sturztest aus 3 Metern (9,84 Fuß) unterzogen. Bitte beachten Sie, dass der Sturztest nur das Case betrifft und IDEAL OF SWEDEN nicht für mögliche Schäden an Ihrem Telefon verantwortlich ist.
MATERIAL
Recyceltes Polycarbonat, recyceltes thermoplastisches Polyurethan und thermoplastisches Polyurethan.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 13,1 mm |
| Breite | 75 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 151 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,1 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 308 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,9 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225413388 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225413395 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Farbe | Leo Ombre |
| Muster | Tiermuster |
| Kompatibilität | iPhone 13/14/15/16E |
| Produktfarbe | Gold |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093244901 |
| Herstellerartikelnummer | IDMRCMS-I2361-51 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99