Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDFCSS22-I7-411 Cover für Apple iPhone SE8/7/6/6S (Blau)
€15,-
€15,-
€15,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,-
€15,-
€15,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,00
Seamless Case iPhone 8/7/6/6S/SE Midnight Blue
Die Seamless Case in Midnight Blue verführt unsere Blicke mit einem besonders minimalistischen Design, das sich nahtlos ums Handy schließt. Gedeckte Farben und ein mattes Finish verleihen der Hülle eine ruhige Note, während das Logo in der passenden Farbe die Eleganz des Designs weiter unterstreicht.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 1,77 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Höhe | 9 mm |
| Breite | 69 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 139 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 41,8 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,82 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 438 mm |
| Breite des Versandkartons | 314 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 12,2 kg |
| Länge des Versandkartons | 545 mm |
| Versandkartonsbreite | 14,2 cm |
| Versandkartonshöhe | 26 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205145865 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205145872 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Farbe | Midnight Blue |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Maximale Bildschirmgröße | 11,9 cm (4.7") |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Schockresistent, Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kabelloses Aufladen | |
| Kompatibilität | iPhone SE8/7/6/6S |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084515410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€69,-
€69,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-