Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDFCSS21-I2261-257 Cover für Apple iPhone 13/14/16E (Pink)
€ 25,99
€21,06
€21,06
€21,06
inkl. MwSt.
statt
€ 25,99
nur:
€21,06
€21,06
€21,06
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,06
€ 25,99
- Magnetisch kompatibel
- Schützendes Design
- Dünnes Design
Unsere beliebten Marmor-Handyhüllen bieten zeitlose Designs, die Stil und Haltbarkeit vereinen, was sie zu einem Favoriten bei unseren Kunden macht. Mit ihrem klassischen Look sind sie das perfekte Handy-Zubehör für alle, die Schutz und Stil wollen.
Gemustertes Handyhülle mit klassischem Marmormuster
*Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
*Mikrofaserfutter
*Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten
MATERIAL
Außenschale: recyceltes Polycarbonat
Futter: recyceltes Polyester
Metalldetails: Zink Alloy
Gemustertes Handyhülle mit klassischem Marmormuster
*Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
*Mikrofaserfutter
*Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten
MATERIAL
Außenschale: recyceltes Polycarbonat
Futter: recyceltes Polyester
Metalldetails: Zink Alloy
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 30 g |
| Höhe | 11 mm |
| Breite | 74 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 149 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 38,4 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,2 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Breite des Versandkartons | 404 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 8,8 kg |
| Länge des Versandkartons | 525 mm |
| Versandkartonsbreite | 25 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205169649 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205169656 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Muster |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Farbe | Rose Pearl Marble |
| Muster | Marble pattern |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 13/14/16E |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090179901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-