Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDFCSS20-I7-191 Cover für Apple iPhone SE8/7/6/6S (Schwarz)
€15,-
€15,-
€15,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,-
€15,-
€15,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,00
Printed Case iPhone 8/7/6/6S/SE Golden Smoke Marbl
Für dieses Design haben wir uns von Marmor, einem der wohl wertvollsten und meist bewunderten Schätze der Natur, inspirieren lassen. Das Design Golden Smoke Marble verführt uns mit einer Kombination aus attraktivem Marmor, sinnlichen Akzenten in Gold und einem tiefschwarzen Hintergrund.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 35 g |
| Höhe | 9 mm |
| Breite | 69 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 139 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Displayschutz |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,4 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,82 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Breite des Versandkartons | 404 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 12,2 kg |
| Versandkartonsbreite | 26 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340196201250 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340196201267 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Muster |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Kartentasche | |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 11,9 cm (4.7") |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Muster | Marble pattern |
| Kompatibilität | iPhone SE8/7/6/6S |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085667410 |
| Herstellerartikelnummer | IDFCSS20-I7-191 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99