Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCSS23-I2261-470 Cover für Apple iPhone 13/14 (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Clear Case iPhone 13 / 14 Tinted Black
Statten Sie Ihr Handy für noch mehr Schutz mit einer transparenten Schutzschicht aus. Unsere durchsichtigen Hüllen sind sturzsicher und bieten dank den erhöhten Kanten einen passgenauen Rundumschutz von Kamera und Bildschirm. Besonders optimiert, um Vergilbungen zu verhindern. Hergestellt aus recycelten Materialien ohne tierische Inhaltsstoffe.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 13,1 mm |
| Breite | 75 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 150 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,4 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Breite des Versandkartons | 404 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Versandkartonsbreite | 25 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205178047 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205178054 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Kabelloses Aufladen | |
| Farbe | Tinted Black |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 13/14 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Absturzsicher bis zu | 1,83 m |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutz vor Vergilbung | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090212901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCLCSS23-I2261 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99