Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCMS-S26PR-471 Galaxy S26 (Transparent)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
iDeal of Sweden IDCLCMS-S26PR-471, Galaxy S26, Transparent
iDeal of Sweden IDCLCMS-S26PR-471. Kompatibilität: Galaxy S26, Produktfarbe: Transparent
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 10,6 mm |
| Breite | 75,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 135,7 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,1 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 308 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,9 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225453223 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225453230 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Kompatibilität | Galaxy S26 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093232901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCLCMS-S26PR-47 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99