Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCMS-I2461-527 für Apple iPhone 16 (Mehrfarbig)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Clear Case MagSafe iPhone 16 Shimmer
Verwandeln Sie Ihr Telefon mit unserem wunderschönen Shimmer Case in ein stilvolles Accessoire. Es schützt nicht nur Ihr Gerät, sondern verleiht Ihrem Alltag auch einen Hauch von Magie. Lassen Sie das Case das Licht einfangen und einen Hauch Ihrer einzigartigen Brillanz widerspiegeln. Mit seinem eleganten Design ist es mehr als nur eine Hülle – es ist eine Erweiterung Ihres persönlichen Stils.
Schützen Sie Ihr Telefon mit einer schimmernden Hülle mit MagSafe-Kompatibilität
* Zertifizierter 3-Meter-Falltest (9,84 Fuß)
* Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
* Kompatibel mit den kabellosen Ladegeräten und MagSafe von IDEAL OF SWEDEN
Diese Handyhülle wurde von einem international akkreditierten Drittanbieter-Labor getestet und hat den 3-Meter-Falltest (9,84 Fuß) bestanden. Bitte beachten Sie, dass der Falltest nur die Handyhülle abdeckt und IDEAL OF SWEDEN keine Verantwortung für Schäden an Ihrem Telefon übernimmt.
MATERIALIEN
Recyceltes Polycarbonat und recyceltes thermoplastisches Polyurethan
Schützen Sie Ihr Telefon mit einer schimmernden Hülle mit MagSafe-Kompatibilität
* Zertifizierter 3-Meter-Falltest (9,84 Fuß)
* Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
* Kompatibel mit den kabellosen Ladegeräten und MagSafe von IDEAL OF SWEDEN
Diese Handyhülle wurde von einem international akkreditierten Drittanbieter-Labor getestet und hat den 3-Meter-Falltest (9,84 Fuß) bestanden. Bitte beachten Sie, dass der Falltest nur die Handyhülle abdeckt und IDEAL OF SWEDEN keine Verantwortung für Schäden an Ihrem Telefon übernimmt.
MATERIALIEN
Recyceltes Polycarbonat und recyceltes thermoplastisches Polyurethan
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 13,3 mm |
| Breite | 75,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 151,4 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,1 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 308 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,9 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225422168 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225422175 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Farbe | Shimmer |
| Muster | Multi-Muster |
| Kompatibilität | iPhone 16 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093245901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCLCMS-I2461-52 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99