Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Oslo Pro Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy A37 (Schwarz)
€ 24,99
€22,49
€22,49
€22,49
inkl. MwSt.
statt
€ 24,99
nur:
€22,49
€22,49
€22,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,49
€ 24,99
dbramante1928 Oslo Pro, Geldbörsenhülle, Samsung, Galaxy A37, 17 cm (6.7"), Schwarz
dbramante1928 Oslo Pro. Etui-Typ: Geldbörsenhülle, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy A37, Maximale Bildschirmgröße: 17 cm (6.7"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Schwarz, Desktop-Ständer, Anzahl der Kartentaschen: 5
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 80 g |
| Höhe | 165 mm |
| Breite | 85 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Geldbörsenhülle |
| Anzahl der Kartentaschen | 5 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kabelloses Aufladen | |
| Kartentasche | |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A37 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| MagSafe-kompatibel | |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Global Recycled Standard (GRS) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093210901 |
| Herstellerartikelnummer | OP37BL006950 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99