Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Monaco MagSafe Cover für Apple iPhone 15 Pro (Blau)
€ 28,99
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
statt
€ 28,99
nur:
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,49
€ 28,99
- hergestellt aus recyceltem Silikon und GRS-zertifiziertem, recyceltem Kunststoff (1 Handyhülle entspricht zwei 0,5 l Kunststoffflaschen)
- 100% recycelbar
- rutschfestes Material und superweiches Gefühl
- passgenauer Rundum-Schutz
- schlankes Design mit 3-lagigem Aufprallschutz
- eingebauter MagSafe Magent: vollständig MagSafe-kompatibel
- hergestellt ohne Kompromisse bei Qualität, Funktionalität und Design
Monaco ist eine Schutzhülle aus recyceltem Silikon und recyceltem Kunststoff mit einem 3-lagigen Aufprallschutzdesign und einem integrierten MagSafe-Magneten. Sie werden es lieben, wie es sich in Ihren Händen anfühlt, denn diese Hülle hat eine superweiche, griffige Oberfläche. Mit leicht zu drückenden Tasten und erhöhten Rändern zum Schutz der Kamera und des Bildschirms bietet unsere Monaco-Hülle umfassenden Schutz für Ihr Handy.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 30 g |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 76 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Volumen Hauptkarton | 22932 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 240 mm |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Anzahl pro Europalette | 30 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 3,68 kg |
| Länge des Versandkartons | 245 mm |
| VK Zolltarifcode | 3926 90 97 90 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Kompatibilität | iPhone 15 Pro |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kartongewicht | 68 g |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090108901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-