Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Iceland Ultra D3O MagSafe Cover für Apple iPhone 15 ProM (Schwarz)
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,99
Iceland Ultra D3O Magsafe, iPhone15 Pro Max, Black
Erleben Sie unvergleichlichen Schutz für Ihr Handy mit der Iceland Ultra D3O MagSafe Hülle, die zu 100 % aus recyceltem Kunststoff gefertigt und mit D3O®-Material verstärkt ist. D3O® ist das weltweit führende Aufprallschutzmaterial und wird von Profisportlern, Soldaten und Motorradfahrern wegen seiner überragenden Stoßfestigkeit geschätzt. Jetzt können Sie für Ihr Handy das gleiche Schutzniveau genießen.
Diese ultraflache Hülle, die Stürze aus einer Höhe von bis zu 4 Metern übersteht, bietet maximalen Schutz ohne zusätzliches Gewicht. Der integrierte MagSafe-Magnet sorgt für müheloses kabelloses Aufladen. Wählen Sie Iceland Ultra D3O MagSafe für den dünnsten und fortschrittlichsten Telefonschutz, den es gibt.
Diese ultraflache Hülle, die Stürze aus einer Höhe von bis zu 4 Metern übersteht, bietet maximalen Schutz ohne zusätzliches Gewicht. Der integrierte MagSafe-Magnet sorgt für müheloses kabelloses Aufladen. Wählen Sie Iceland Ultra D3O MagSafe für den dünnsten und fortschrittlichsten Telefonschutz, den es gibt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 164 mm |
| Breite | 82 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Volumen Hauptkarton | 22932 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 240 mm |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Anzahl pro Europalette | 30 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 3,98 kg |
| Länge des Versandkartons | 245 mm |
| VK Zolltarifcode | 3926 90 97 90 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Kompatibilität | iPhone 15 ProM |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kartongewicht | 68 g |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090128901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-