Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Iceland Ultra D3O MAG Kick Cover für Samsung Galaxy A57 (Schwarz)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
dbramante1928 Iceland Ultra D3O MAG Kick, Cover, Samsung, Galaxy A57, 17 cm (6.7"), Schwarz
dbramante1928 Iceland Ultra D3O MAG Kick. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy A57, Maximale Bildschirmgröße: 17 cm (6.7"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Schwarz, Desktop-Ständer
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 50 g |
| Höhe | 166 mm |
| Breite | 81 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 12 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A57 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Absturzsicher bis zu | 5 m |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Tropfsicher |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 100% |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Global Recycled Standard (GRS) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093249901 |
| Herstellerartikelnummer | ID57BL006961 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99