Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Iceland Ultra D3O Cover für Samsung Galaxy A55 (Transparent)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
- D3O®-geschützt - der beste und dünnste Schutz gegen Stöße und Stürze
- Hergestellt aus GRS-zertifizierten recycelten Materialien und zu 100% recycelbar (1 Hülle = 2x0,5L Plastikflasche)
- Ultraleichte, schlanke Hartschalenhülle
- Stoßschutz von 4m/13ft
- Kompatibel mit kabellosem Laden
Unser bisher schützendstes Etui! Iceland Ultra ist mit D3O-Material verstärkt, das den dünnsten und fortschrittlichsten Schutz gegen Stöße bietet. D3O® ist weltweit führend im Schutz vor Stößen und wird von Profisportlern, Soldaten und Motorradfahrern verwendet – wenn sie D3O® vertrauen, können Sie das auch. Iceland Ultra besteht auch aus recyceltem Kunststoff und ist zu 100% recycelbar, was es zu einem der schützendsten und nachhaltigsten Handyhüllen auf dem Markt macht. Das ultra-schlanke Design bietet Schutz bei Stößen von bis zu 4 m/13 ft und garantiert maximalen Schutz ohne zusätzliches Volumen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 45 g |
| Höhe | 166 mm |
| Breite | 83 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 13 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 847 g |
| Volumen Hauptkarton | 22930 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 240 mm |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Anzahl pro Europalette | 1620 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Länge des Versandkartons | 245 mm |
| VK Zolltarifcode | 3926909790 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Einfache Anwendung | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A55 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Product recycled materials | Recycelbarer Kunststoff |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Global Recycled Standard (GRS) |
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Menge pro Behälter | 30 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090157901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-