Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Helsinki MS Folio für Apple iPhone 17e/16e/15/14/13 (Schwarz)
€ 34,99
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
statt
€ 34,99
nur:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
€ 34,99
- Hergestellt aus GRS-zertifizierten recycelten und recycelbaren Materialien (1 Hülle=3x0.5l Plastikflaschen)
- Durchsichtige Rückseite mit integriertem MagSafe-Magneten
- Vordere Brieftasche aus recyceltem veganem Leder
- Schlankes und dennoch stoßfestes Design
- Bietet Platz für bis zu 3 Karten
Helsinki ist eine recycelte MagSafe-Wallet-Hülle, die sich perfekt für diejenigen eignet, die die Funktionen einer Wallet-Hülle schätzen und gleichzeitig kabelloses Laden ohne Aufwand wünschen. Aber das ist noch nicht alles. Helsinki wird aus recycelten und recycelbaren Materialien hergestellt, die 2 x 0,5 Plastikflaschen entsprechen – so schützen Sie Ihr Telefon und den Planeten. Die Vorderseite der Hülle verfügt über eine Klappbrieftasche aus recyceltem veganem Leder, während die Rückseite aus transparentem recyceltem Kunststoff mit einem schwarzen integrierten MagSafe-Magneten besteht.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 70 g |
| Höhe | 153 mm |
| Breite | 80 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Volumen Hauptkarton | 22932 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 240 mm |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Anzahl pro Europalette | 30 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 4,88 kg |
| Länge des Versandkartons | 245 mm |
| VK Zolltarifcode | 3926 90 97 90 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Kartentasche | |
| Kompatibilität | iPhone 17e/16e/15/14/13 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kartongewicht | 68 g |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090119901 |
| Herstellerartikelnummer | HE61CLBL1880 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€59,-
€59,-
€13,99
€13,99
€21,99
€21,99