Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Greenland Cover für Samsung Galaxy A35 5G (Transparent)
€ 18,49
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
statt
€ 18,49
nur:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
€ 18,49
Greenland - Galaxy A35 5G - Klar
Halten Sie unsere Ozeane frei von Plastik mit dieser weichen Schutzhülle zum Aufstecken, die zu 100 % aus recyceltem und recycelbarem Plastik besteht. Mit dem umweltfreundlichen, stoßfesten und vollkommen transparenten Material von Greenland Clear können Sie Ihr Mobiltelefon unbesorgt präsentieren.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 33 g |
| Höhe | 163 mm |
| Breite | 80 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 13 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 847,2 g |
| Volumen Hauptkarton | 22930 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 240 mm |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Anzahl pro Europalette | 1620 Stück(e) |
| Versandkarton Länge | 245 mm |
| VK Zolltarifcode | 3926909790 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A35 5G |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Absturzsicher bis zu | 1,2 m |
| Schutzfunktion | Schlagfest |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Recycelte Materialien | Recycelbarer Kunststoff |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Global Recycled Standard (GRS) |
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Menge pro Behälter | 30 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090152901 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€17,99
€17,99
€18,99
€18,99
€12,99
€12,99