Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Promise Folio für Apple Apple iPhone 7/8 (Pfirsich)
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,49
für Apple iPhone 7/8
White Diamonds Promise. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: Apple iPhone 7/8, Maximale Bildschirmgröße: 11,9 cm (4.7"), Oberflächenfärbung: Muster, Produktfarbe: Pfirsich
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Straße
9
86652 Monheim DE |
| Website | https://download.urage.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Muster |
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Maximale Bildschirmgröße | 11,9 cm (4.7") |
| Kompatibilität | Apple iPhone 7/8 |
| Produktfarbe | Pfirsich |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 22 mm |
| Verpackungsbreite | 212 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088175410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184627 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99