Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Backflip Mag Fingerring für Apple iPhone 12, 13, 14, 15 (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Vonmählen Backflip Mag, Griffigkeit, Schwarz, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC), Polymethylmethacrylat (PMMA), Silikon, Apple, iPhone 12, 13, 14, 15, 1 Stück(e)
Vonmählen Backflip Mag. Produkttyp: Griffigkeit, Produktfarbe: Schwarz, Material: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC), Polymethylmethacrylat (PMMA), Silikon. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Breite: 56 mm, Tiefe: 56 mm, Höhe: 8 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vonmählen GmbH
|
| Adresse |
Vor dem Bardowicker Tore
49
21339 Lüneburg DE |
| Website | https://www.vonmaehlen.com/en/policies/legal-notice |
| Kontakt | [email protected] |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 23 g |
| Höhe | 8 mm |
| Breite | 56 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 56 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Fingerring |
| Einfache Installation | |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC), Polymethylmethacrylat (PMMA), Silikon |
| Kompatibilität | iPhone 12, 13, 14, 15 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090006901 |
| Herstellerartikelnummer | BFM00005 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99