Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Super Slim Cover für Samsung Galaxy A14 5G (Transparent)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- Ultra flaches TPU-Back Cover schützt das Gerät optimal vor Kratzern und leichten Stößen
- Passgenau gefertigt
- Glasklar, wodurch das Gerätedesign erhalten bleibt
- Volle Bedienbarkeit aller Tasten und Steckverbindungen
- Flexibles TPU-Material
- Unterstützt kabelloses Laden
Super Slim Cover für Galaxy A14 5G
Diese durchsichtige, flexible, extra dünne TPU Schutzhülle passt sich perfekt dem Smartphone an. Die Originalgröße des Smartphones bleibt unverändert.
Diese durchsichtige, flexible, extra dünne TPU Schutzhülle passt sich perfekt dem Smartphone an. Die Originalgröße des Smartphones bleibt unverändert.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A14 5G |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096905893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-