Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Safe and Steady Cover für Apple iPhone SE (2.Gen), iPhone 8, iPhone 7, iPhone 6s (Durchscheinend)
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,49
- Schutzhülle mit flexiblen TPU-Kanten
- Voller Zugriff auf alle Verbindungen und Funktionen
- Schützt Rückseite und Kanten Ihres Smartphones
- Unterstützt kabelloses Laden
Safe and Steady, Anti Shock Cover für iPhone SE (2.Gen), 8/7/6s
Dieses Back Cover zeichnet sich durch eine starre Rückseite aus Polycarbonat und einem TPU-Rahmen aus. Es passt sich perfekt dem Design Ihres Smartphones an und schützt es optimal vor Kratzern und Stößen.
Dieses Back Cover zeichnet sich durch eine starre Rückseite aus Polycarbonat und einem TPU-Rahmen aus. Es passt sich perfekt dem Design Ihres Smartphones an und schützt es optimal vor Kratzern und Stößen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Material | Polycarbonat, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 11,9 cm (4.7") |
| Kompatibilität | iPhone SE (2.Gen), iPhone 8, iPhone 7, iPhone 6s |
| Produktfarbe | Durchscheinend |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095778893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-