Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Pure Wallet Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy A34 5G (Schwarz)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
- Slim Design
- Glatte Oberfläche im Leder-Look
- Kraftvoller, zweiseitiger Magnetverschluss
- 2 vertikale Slots für Kredikarten etc
- Standfunktion für horizontale Ansicht
- 360° TPU Inlay für sicheren Halt
- Voller Zugang zu allen Anschlüssen und Funktionen
- Material: Kunstleder
Pure Wallet, Buchklapptasche für Galaxy A34 5G
Pure Wallet ist eine hochwertige Buchklapptasche mit zweiseitigem Magnetverschluss im schwarzen Leder-Look. Ausgestattet mit einer glatten Oberfläche, 2 vertikalen Fächern und einer Standfunktion, bietet diese vielseitige Einsatzmöglichkeiten für den täglichen Gebrauch. Das passgenaue 360° TPU Inlay sorgt für einen sicheren Halt deines Smartphones und schützt dieses optimal vor Kratzern und Stößen.
Pure Wallet ist eine hochwertige Buchklapptasche mit zweiseitigem Magnetverschluss im schwarzen Leder-Look. Ausgestattet mit einer glatten Oberfläche, 2 vertikalen Fächern und einer Standfunktion, bietet diese vielseitige Einsatzmöglichkeiten für den täglichen Gebrauch. Das passgenaue 360° TPU Inlay sorgt für einen sicheren Halt deines Smartphones und schützt dieses optimal vor Kratzern und Stößen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Geldbörsenhülle |
| Anzahl der Kartentaschen | 2 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A34 5G |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096873893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€69,-
€69,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-