Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Premium Wallet Geldbörsenhülle für Apple iPhone 15 Pro (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- Strukturiertes Kunstleder
- 3 Slots für mehrere Karten mit "Easy Slide Out" Funktion
- Passgenaues TPU Inlay bietet 360° Schutz
- Elastische Tasten
- Mit RFID-Blocker
- Praktisches Buchformat mit Standfunktion
- Integrierter Magnetverschluss
- Voller Zugriff auf alle Anschlüsse und Funktionen
Premium Wallet ist eine hochwertige Buchklapptasche in schwarzer Lederoptik mit fein strukturierter Oberfläche. Das Book Cover sorgt für maximalen Schutz vor Kratzern und Stößen und bietet durch das passgenaue 360° TPU Inlay einen sicheren Halt für Dein Smartphone. Zusätzlich hat die Handytasche Platz für 3 Karten und schützt diese auch durch den verbauten RFID Blocker.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Geldbörsenhülle |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 15 Pro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, RFID-beständig, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096950893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99