Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Casual Wallet Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy A23 (Schwarz)
€ 19,99
€11,51
€11,51
€11,51
inkl. MwSt.
statt
€ 19,99
nur:
€11,51
€11,51
€11,51
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,51
€ 19,99
- Inkl. Kreditkartenfächer mit Easy Slide Out Funktion
- Praktisches Buchformat mit Standfunktion
- Integrierter Magnetverschluss
- Voller Zugang zu allen Anschlüssen und Funktionen
Casual Wallet für Samsung Galaxy A23
Diese Buchklapptasche schützt durch Ihre robuste Verarbeitung optimal vor leichten Stößen und Kratzern. Das passgenaue Polycarbonat Inlay sorgt für einen sicheren Halt Ihres Smartphones.
Diese Buchklapptasche schützt durch Ihre robuste Verarbeitung optimal vor leichten Stößen und Kratzern. Das passgenaue Polycarbonat Inlay sorgt für einen sicheren Halt Ihres Smartphones.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Geldbörsenhülle |
| Anzahl der Kartentaschen | 2 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder, Polycarbonat (PC) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A23 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096733893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€13,99
€13,99
€21,99
€21,99