Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Card Slot Cover für Samsung Galaxy A14, Galaxy A14 5G (Schwarz)
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
Card Slot Case EF-OA346 für das Galaxy A14 | A14 5G
Stilvoll unterwegs mit diesen zwei Farben
Das Card Slot Case in seinen coolen Farben Lime und Black macht dein Galaxy A14 5G zu einem richtigen Hingucker.
Weich und schützend
Das Galaxy A14 5G Card Slot Case besteht aus TPU[1] -Material, das dein Handy vor täglichen Kratzern und bei Stürzen schützt und dir gleichzeitig die Möglichkeit gibt, es ganz einfach abzunehmen.
Deine Karte schnell zur Hand
Halte deine wichtigste Karte immer griffbereit. Mit dem Card Slot Case für dein Galaxy A14 5G hast du deine Karte schnell zur Hand ohne dein Portemonnaie herausholen zu müssen.
Das Card Slot Case in seinen coolen Farben Lime und Black macht dein Galaxy A14 5G zu einem richtigen Hingucker.
Weich und schützend
Das Galaxy A14 5G Card Slot Case besteht aus TPU[1] -Material, das dein Handy vor täglichen Kratzern und bei Stürzen schützt und dir gleichzeitig die Möglichkeit gibt, es ganz einfach abzunehmen.
Deine Karte schnell zur Hand
Halte deine wichtigste Karte immer griffbereit. Mit dem Card Slot Case für dein Galaxy A14 5G hast du deine Karte schnell zur Hand ohne dein Portemonnaie herausholen zu müssen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 38 g |
| Höhe | 170,1 mm |
| Breite | 80,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Anzahl der Kartentaschen | 1 |
| Muster | Kein Muster |
| Kartentasche | |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | Galaxy A14, Galaxy A14 5G |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090154771 |
| Herstellerartikelnummer | EF-OA146TBEGWW |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€18,99
€18,99
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€59,-
€59,-