Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
215177 The Classic Folio für Apple iPhone 14 Pro (Schwarz)
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
Black Rock Booklet "The Classic" für Apple iPhone 14 Pro, Schwarz
Hama The Classic. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPhone 14 Pro, Maximale Bildschirmgröße: 15,5 cm (6.12"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Schwarz, Desktop-Ständer
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Mikrofaser, Polyurethan |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.12") |
| Kompatibilität | iPhone 14 Pro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083259410 |
| Herstellerartikelnummer | 00215177 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99