Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
123773 Fantastic Feel Kartenhalter für Apple iPhone 12/13/14/15/16 (Schwarz)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Kartenetui "Fantastic Feel" für iPhone 12 / 13 / 14 / 15 / 16, für MagSafe, Schwarz
Kartenetui für MagSafe
Einfaches Andocken und sicherer Halt: ultrastarker Magnet hält die Geldbörse sicher an der Smartphone-Rückseite
Praktisches Einsteckfach
Schnell zur Hand: Dank Easy-Slide-Funktion auf der Vorder- und Rückseite lassen sich Karten etc. schnell und einfach herausnehmen
Angenehme Haptik
Edler Handschmeichler: Die Oberfläche des Handy-Wallets aus seidigem Rubber-Oil-Finish sieht gut aus und fühlt sich gut an
Anti-Haft-Oberfläche
Nicht klebrig: spezielle Rubber-Oil-Oberfläche verhindert, dass Krümel am Kartenhalter hängen bleiben und ermöglicht, dass sich das Handy in einem Rutsch aus Hosen-, Jacken- und Handtasche entnehmen lässt
Kompatibel mit Apple MagSafe und Hama MagLine
Das Handy-Wallet ist mit allen originalen Apple MagSafe- und Hama MagLine-Produkten kompatibel
Uneingeschränkte Kameranutzung
Uneingeschränkte Kameranutzung, auch mit Handy-Wallet auf der iPhone-Rückseite
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Einfaches Andocken und sicherer Halt: ultrastarker Magnet hält die Geldbörse sicher an der Smartphone-Rückseite
Praktisches Einsteckfach
Schnell zur Hand: Dank Easy-Slide-Funktion auf der Vorder- und Rückseite lassen sich Karten etc. schnell und einfach herausnehmen
Angenehme Haptik
Edler Handschmeichler: Die Oberfläche des Handy-Wallets aus seidigem Rubber-Oil-Finish sieht gut aus und fühlt sich gut an
Anti-Haft-Oberfläche
Nicht klebrig: spezielle Rubber-Oil-Oberfläche verhindert, dass Krümel am Kartenhalter hängen bleiben und ermöglicht, dass sich das Handy in einem Rutsch aus Hosen-, Jacken- und Handtasche entnehmen lässt
Kompatibel mit Apple MagSafe und Hama MagLine
Das Handy-Wallet ist mit allen originalen Apple MagSafe- und Hama MagLine-Produkten kompatibel
Uneingeschränkte Kameranutzung
Uneingeschränkte Kameranutzung, auch mit Handy-Wallet auf der iPhone-Rückseite
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kartenhalter |
| Material | Kunststoff |
| Kompatibilität | iPhone 12/13/14/15/16 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 66 kg |
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 12 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090934410 |
| Herstellerartikelnummer | 00123773 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99