Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tetra Force Strong Guard Cover für Apple iPhone 14 (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- Rahmen aus erhöhtem Gummi für einen besseren Schutz des Displays und des Fotofachs
- Verstärkte Ecken für einen besseren Schutz bei Herunterfallen
- I.D.S. (Impact Dissipating System)™: Das innovative System aus stoßfesten Material, das besten Schutz für dein Smartphone bei Stößen und Stürzen bietet.
- In das Gehäusematerial integrierte antibakterielle Microban®-Technologie
- Besteht den Military Test, eine international anerkannte Zertifizierung, welche die Widerstandskraft bei Stößen und Stürzen bestätigt
Produktinformationen "Cellularline Hard Case Tetra Force Strong Guard für Apple iPhone 14 Clear"
TETRA FORCE STRONG GUARD ist die ultra-schützende flexible Hülle mit erhöhtem Rand und verstärkten Ecken, hergestellt aus technologisch fortschrittlichen Materialien, die die durch Stürze verursachten Stöße absorbieren und verteilen. Die von Cellularline entwickelte IDS (Impact Dissipating System)™-Technologie verwendet das innovative Versaflex™-Material, das die durch den Aufprall erzeugte Energie ableitet und mögliche Schäden an den externen und internen Komponenten des Smartphones verhindert. Es wird mit der antibakteriellen Microban®-Technologie hergestellt, die bis zu 99,9 % des Bakterienwachstums auf der Gehäuseoberfläche eliminiert und ständig aktiv ist, da sie in das Tetra Force Strong Guard-Material integriert ist.
TETRA FORCE STRONG GUARD ist die ultra-schützende flexible Hülle mit erhöhtem Rand und verstärkten Ecken, hergestellt aus technologisch fortschrittlichen Materialien, die die durch Stürze verursachten Stöße absorbieren und verteilen. Die von Cellularline entwickelte IDS (Impact Dissipating System)™-Technologie verwendet das innovative Versaflex™-Material, das die durch den Aufprall erzeugte Energie ableitet und mögliche Schäden an den externen und internen Komponenten des Smartphones verhindert. Es wird mit der antibakteriellen Microban®-Technologie hergestellt, die bis zu 99,9 % des Bakterienwachstums auf der Gehäuseoberfläche eliminiert und ständig aktiv ist, da sie in das Tetra Force Strong Guard-Material integriert ist.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 87 g |
| Höhe | 153 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 14 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Antibakteriell, Stoßfest, Tropfsicher, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 17 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099837452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-