Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Spin Mag Mantelhülle für Apple iPhone 17 Pro (Transparent)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
- SpinClick Technology: in die Hülle integrierter Ring, 360° drehbar, kann als Standfunktion oder zum bequemen und sicheren Halten des Smartphones genutzt werden
- Integrierte Schleife: Im geschlossenen Modus ist das Gehäuse mit dem Magsafe-Ökosystem kompatibel
- Erhöhte Kanten zum Schutz von Kamera und Display
- Kompatibel mit dem Magsafe-Ökosystem
- Hülle kompatibel mit iPhone 17 Pro
SPINMAG ist das transparente Etui mit drehbarem Standring, das mit dem MagSafe®-Ökosystem vollständig kompatibel ist. Sein innovatives Design umfasst einen um 360° drehbaren Ring, der mehrere Funktionen bietet, wie z. B. die Möglichkeit, sich in einen Ständer oder Standfuß zu verwandeln. Der integrierte Ring wird zu einem festen Bestandteil des Gehäuses, wenn es nicht benutzt wird, und ist somit vollständig mit MagSafe®-Zubehör kompatibel. Die erhöhten Ränder um das Display und die Kamera bieten zusätzlichen Schutz vor versehentlichen Stößen und Stürzen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 92 g |
| Höhe | 155 mm |
| Breite | 14 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 77 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Mantelhülle |
| Einfache Anwendung | |
| Kartentasche | |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Tropfsicher, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 185 mm |
| Verpackungsbreite | 19 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088710452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-