Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sensation+ Cover für Samsung Galaxy S24 (Rot)
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
- Soft-Touch-Verarbeitung: weich und angenehm im Griff
- Starre Schale für höhere Festigkeit
- Anti-Grip-Material
- Geschützte Ränder, Tasten und Buchsen
- In das Gehäusematerial integrierte antibakterielle Microban®-Technologie
SENSATION PLUS ist die Silikonhülle, die sich perfekt an das Smartphone anpasst. Die starre Struktur mit Soft-Touch-Oberfläche schützt das Telefon, ohne den unerwünschten Griffeffekt beim täglichen Gebrauch zu erzeugen. Sie schützt die Kanten, Tasten und Anschlüsse vollständig und schützt dank der erhöhten Ränder auch die Kamera und den Displaybereich.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 80 g |
| Höhe | 151 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Material | Silikon |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,8 cm (6.2") |
| Kompatibilität | Galaxy S24 |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 17 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089752452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99