Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sensation Cover für Apple iPhone 17 Pro Max (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Sensation - iPhone 17 Pro Max
SENSATION ist die Silikonhülle, die entwickelt wurde, um Ihr iPhone 17 Pro Max optimal zu schützen und aufzuwerten. Mit ihrer Soft-Touch-Oberfläche liegt sie angenehm in der Hand und passt sich perfekt der Form des Geräts an. Sie schützt Kanten, Ecken und Anschlüsse vollständig. Das Innenfutter aus kratzfester Mikrofaser schützt sanft vor Stößen und Kratzern, während das farbenfrohe, minimalistische Design einen stilvollen Akzent setzt. Ideal für alle, die eine dezente, elegante Schutzlösung suchen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 87 g |
| Höhe | 169 mm |
| Breite | 20 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 82 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Silikon |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 111 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Verpackungsbreite | 19,5 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088670452 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€12,99
€12,99
€24,99
€24,99