Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sensation+ Cover für Apple iPhone 15 Pro Max (Schwarz)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Sensation+ - iPhone 15 Pro Max
SENSATION PLUS ist die Silikonhülle, die sich perfekt an das Smartphone anpasst. Die starre Struktur mit Soft-Touch-Oberfläche schützt das Telefon, ohne den unerwünschten Griffeffekt beim täglichen Gebrauch zu erzeugen. Sie schützt die Kanten, Tasten und Anschlüsse vollständig und schützt dank der erhöhten Ränder auch die Kamera und den Displaybereich.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 90 g |
| Höhe | 166 mm |
| Breite | 10 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 82 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Silikon |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | iPhone 15 Pro Max |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 17 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089476452 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99