Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Protection Kit Cover für Samsung Samsung Galaxy A37 (Transparent)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- 3 in 1: 2 Funktionen in 1 Paket. Smartphone-Schutz und Display-Schutz
- Ultra-dünne und leichte Gummihülle
- Kratz- und stoßfestes gehärtetes Glas
- Kompatibel mit kabellosem Laden und Touch-/3D-Sonic-Sensoren
- Anti-Fingerprint-Beschichtung
PROTECTION KIT bietet dem Smartphone den Schutz, den es braucht, in einer einzigen Lösung: eine ultradünne, transparente Hülle aus weichem Gummi zum Schutz von Kanten, Tasten und Anschlüssen, die sich perfekt an das Design des Smartphones anpasst, und ein dünnes, ultra-starkes gehärtetes Glas zum Schutz des Displays, das gleichzeitig scharf und hell bleibt
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 94 g |
| Höhe | 165 mm |
| Breite | 9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 80 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Displayschutz | |
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Gehärtetes Glas, Gummi |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Samsung Galaxy A37 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 111 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 19,5 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093765452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-