Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Protection Kit Cover für Samsung Galaxy A36/A56 (Transparent)
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
- Kompletter Schutz für Smartphones: ultraschlanke Hülle und gehärtetes Glas inklusive, um vor Stößen, Kratzern und Fingerabdrücken zu schützen, ohne auf Design und Funktionalität zu verzichten
- Ultraleichte Hülle aus weichem Gummi: passt sich perfekt an die Form des Telefons an und bewahrt die ursprüngliche Geometrie, Dicke und Farbe
- Ultraklares gehärtetes Glas: extreme Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer und Stöße bei gleichzeitiger Erhaltung der Helligkeit und des ursprünglichen Tastgefühls des Displays
- Kompatibel mit kabellosem Laden: die schlanke Hülle bietet Komfort und Schutz, ohne die Ladetechnologie zu beeinträchtigen
- Fortschrittliche oleophobe Beschichtung: fingerabdruckresistentes gehärtetes Glas für ein stets sauberes und klares Display
PROTECTION KIT bietet Ihrem Smartphone allen notwendigen Schutz in einer Komplettlösung: - Extrem dünne transparente Hülle aus weichem Gummi zum Schutz von Kanten, Tasten und Anschlüssen, die sich perfekt an das Design des Smartphones anpasst- Dünnes, extrem widerstandsfähiges gehärtetes Glas zum Schutz des Displays bei gleichzeitiger Beibehaltung von Auflösung und Helligkeit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 90 g |
| Höhe | 166 mm |
| Breite | 9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 81 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Displayschutz | |
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Muster | Kein Muster |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A36/A56 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 13 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088441452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99