Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Impact Clear Case Cover für Samsung Galaxy Z Flip7 (Transparent)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- Zuverlässiger Rundumschutz für dein Smartphone: die harte Rückseite und die Gummiränder absorbieren Stöße und schützen effektiv vor versehentlichem Herunterfallen
- Transparentes und schlankes Design: die Hülle bewahrt den Stil des Telefons und bietet gleichzeitig hohen Schutz, ohne aufzutragen
- Zweischichtige Materialstruktur: harte Rückseite zum Schutz vor Kratzern und flexible Gummiränder zur Stoßabsorption und optimalen Passform am Gerät
- Integrierte Scharniere für perfekten Sitz: sitzt fest am Smartphone, verhindert internes Verrutschen und bietet durchgehenden Schutz
- Maximaler Schutz ohne Kompromisse beim Design: die Kombination aus hochwertigen Materialien und transparenter Oberfläche unterstreicht das Design des Geräts
IMPACT CLEAR CASE ist die ultra-schützende, transparente Hülle für die Galaxy Z-Serie. Sie besteht aus zwei Materialien – einer harten Rückseite und flexiblen Gummirändern – und bietet maximalen Schutz vor Stößen und Stürzen, ohne das schlanke Design des Geräts zu verändern. Das integrierte Scharnier sorgt für einen perfekten Sitz am Gerät.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 78 g |
| Höhe | 170 mm |
| Breite | 10 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 80 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Muster | Kein Muster |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,3 cm (6.8") |
| Kompatibilität | Galaxy Z Flip7 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088623452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-