Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Icy Mag Mantelhülle für Apple iPhone 17 Pro Max (Transparent)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
ICY MAG - iPhone 17 Pro Max
ICY MAG ist die Hülle, die entwickelt wurde, um die Leistungsstabilität Ihres iPhones zu verbessern. Dank der Wärmeableitungstechnologie und den integrierten Lüftungsschlitzen hilft sie, Überhitzung bei längerer Nutzung zu vermeiden und verlängert so die Akkulaufzeit. Kompatibel mit der MagSafe-Technologie von Apple, sorgt sie für einen sicheren Halt aller kompatiblen magnetischen Zubehörteile. Die Doppelmaterial-Konstruktion schützt vor Stößen und Stürzen, mit Military-Test-Zertifizierung und erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Display. Die antibakterielle Beschichtung und der Einsatz von recyceltem Material machen ICY MAG zur sicheren und verantwortungsvollen Wahl für jeden Tag.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 100 g |
| Höhe | 169 mm |
| Breite | 13 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 82 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Mantelhülle |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Antibakteriell, Stoßfest, Tropfsicher |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 111 mm |
| Verpackungshöhe | 217 mm |
| Verpackungsbreite | 19,5 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093410452 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€17,99
€17,99
€18,99
€18,99
€12,99
€12,99