Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Iconic Mag Cover für Apple iPhone 16 Plus (Pink)
€ 24,99
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
statt
€ 24,99
nur:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,49
€ 24,99
Iconic Mag - iPhone 16 Plus
ICONIC MAG ist eine Hülle, die Farbe und Transparenz kombiniert und perfekt mit dem MagSafe®-Ökosystem interagiert. Dank der integrierten Magnete richtet sich die Hülle am Telefon aus und gewährleistet eine optimale Kompatibilität mit allen magnetischen MagSafe-Zubehörteilen. Die farbigen, halbtransparenten Kanten in Kombination mit dem Vollfarbmagneten verleihen einen Hauch von Stil, während die doppelte Materialstruktur einen besseren Schutz für Kanten und Anschlüsse bietet. Die erhöhten Kanten im Bereich der Kamera und des Displays bieten zusätzlichen Schutz vor Stößen und Kratzern. Mit ICONIC MAG ist Ihr Telefon geschützt und immer bereit für die Nutzung mit dem MagSafe-Ökosystem.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 36 g |
| Höhe | 206 mm |
| Breite | 10 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 80 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | iPhone 16 Plus |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 15 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088152452 |
| Herstellerartikelnummer | 60879 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€18,99
€18,99
€59,-
€59,-
€24,99
€24,99
€12,99
€12,99