Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Gloss Mag Cover für Apple iPhone 16 Pro (Transparent)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- Aus zwei Materialien für eine höhere Beständigkeit
- In die Schutztasche integrierte Magnete zum Laden und Andocken an das Apple MagSafe-Ladegerät
- Besteht den Military Test, eine international anerkannte Zertifizierung, welche die Widerstandskraft bei Stößen und Stürzen bestätigt
- Diese Schutzhülle enthält recyceltes Material
- Packungsinhalt: Schutzhülle
Gloss Mag ist die transparente Schutzhülle mit integrierten Magneten, die sich perfekt an das Smartphone anpasst und das Aufladen und Anschließen an das Ladegerät Apple MagSafe ermöglicht. Ultra-widerstandsfähig, mit MilitaryTest Zertifizierung, bietet es dem Smartphone vollständigen Schutz vor Stößen und Kratzern, während das Design unverändert bleibt. Gloss Mag hat eine lebenslange Garantie: Weitere Informationen finden Sie im Bereich Guaranteed For Life von Cellularline.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 90 g |
| Höhe | 154 mm |
| Breite | 76 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Einfache Anwendung | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Kartentasche | |
| Maximale Bildschirmgröße | 16 cm (6.3") |
| Kompatibilität | iPhone 16 Pro |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 17 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Militärstandard | MIL-STD-810G |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088127452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-