Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Stand Cover für Apple iPhone 17 Pro (Transparent)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- Integrierter Ständer für freihändige Nutzung
- Transparente Hülle mit Anti-Vergilbungs-Effekt
- Doppelmaterial: harter Rücken und Gummiränder
- Erhöhte Kanten zum Schutz von Kamera und Display
- Aus recyceltem Material mit antibakterieller Oberfläche
Clear Stand ist die transparente Schutzhülle mit integriertem Standfuß – ideal für freihändiges Telefonieren, Streaming oder Arbeiten. Sie besteht aus einem harten Rücken und stoßdämpfendem Gummirahmen und schützt zuverlässig vor Stößen und Stürzen. Erhöhte Kanten schützen Bildschirm und Kamera. Die antibakterielle Oberfläche und das Anti-Vergilbungs-Material sorgen für dauerhafte Hygiene und Klarheit.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 96 g |
| Höhe | 155 mm |
| Breite | 14 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 77 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Einfache Anwendung | |
| Muster | Kein Muster |
| Kartentasche | |
| Maximale Bildschirmgröße | 16 cm (6.3") |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutz vor Vergilbung | |
| Product made with recycled materials | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 111 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Verpackungsbreite | 19,5 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088724452 |
| Herstellerartikelnummer | 61219 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€59,-
€59,-
€13,99
€13,99
€21,99
€21,99