Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Protect Cover für Universal Pixel 10A (Transparent)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- Zweifaches Material: Hartes Gehäuse mit Gummirahmen
- Rahmen aus erhöhtem Gummi für einen besseren Schutz des Displays und des Fotofachs
- Anti-Shock: Schützt vor Stößen und beim Herunterfallen
- Besteht den Military Test, eine international anerkannte Zertifizierung, welche die Widerstandskraft bei Stößen und Stürzen bestätigt
- Integrierte antibakterielle Formel im Material der Schutzhülle
Transparente starre Schutzhülle mit Gummirändern, die Stöße aufnimmt und einen besonders guten Schutz des Smartphones gewährleistet. Ultra-widerstandsfähig, mit MilitaryTest Zertifizierung, schützt es das Smartphone vor Stößen und Kratzern, während das Design unverändert bleibt. Clear Protect hat eine lebenslange Garantie: Weitere Informationen finden Sie im Bereich Guaranteed For Life von Cellularline.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 85 g |
| Höhe | 167 mm |
| Breite | 82 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 16 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Material | Mikrofaser, Gummi, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16 cm (6.3") |
| Kompatibilität | Pixel 10A |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Antibakteriell, Tropfsicher, Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 19,5 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 111 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093475452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99