Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Mag Cover für Apple iPhone SE (2025) (Transparent)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- Transparente Hülle mit Gummirand
- Maximaler Schutz vor Stößen und Kratzern
- Kompatibel mit dem Qi2-Ökosystem und magnetischem Zubehör
- Anti-Vergilbungsbehandlung für langanhaltende Klarheit
- Antibakterielle Formel im Material integriert
Clear Mag ist die transparente Hülle für alle, die Schutz suchen, ohne auf die Ästhetik ihres Smartphones zu verzichten. Sie besteht aus einer Hartschale und einem Gummirahmen und bietet hervorragenden Schutz vor Stößen und Kratzern. Sie ist mit dem Qi2-Ökosystem kompatibel und ermöglicht eine optimale Nutzung mit magnetischem Zubehör. Das Material enthält eine antibakterielle Formel und ist gegen Vergilbung behandelt, damit die Hülle länger klar bleibt. Außerdem hat sie den Military Test bestanden – ein international anerkanntes Prüfsiegel für Stoßfestigkeit.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 86 g |
| Höhe | 151 mm |
| Breite | 0,86 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 75 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone SE (2025) |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Schlagfest, Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutz vor Vergilbung | |
| MagSafe-kompatibel | |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 206 mm |
| Verpackungsbreite | 0,86 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088468452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€13,99
€13,99
€21,99
€21,99