Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Book Folio für Samsung Galaxy A35 5G (Schwarz)
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
Book - Galaxy A35 5G
Die Schutztaschen im Book-Style passen sich perfekt der Form des Telefons an und schützen dessen Rückseite, Ränder und Display, ohne den Zugriff auf Tasten und Steckverbindungen einzuschränken. Durch den seitlichen Magnetverschluss bleibt die Klappe gut verschlossen. Das Design des Kartenfachs ist so konzipiert, dass die Karte leicht herausgenommen werden kann (Easy Card Remove).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 129 g |
| Höhe | 167 mm |
| Breite | 17 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 88 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A35 5G |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Verpackungsbreite | 19 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089872452 |
| Herstellerartikelnummer | BOOK3GALA35K |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€59,-
€59,-
€21,99
€21,99
€18,99
€18,99
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99