Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Book Folio für Samsung Galaxy A07 (Schwarz)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Book - Galaxy A07
Die Schutztaschen im Book-Style passen sich perfekt der Form des Telefons an und schützen dessen Rückseite, Ränder und Display, ohne den Zugriff auf Tasten und Steckverbindungen einzuschränken. Durch den seitlichen Magnetverschluss bleibt die Klappe gut verschlossen. Das Design des Kartenfachs ist so konzipiert, dass die Karte leicht herausgenommen werden kann (Easy Card Remove).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 142 g |
| Höhe | 174 mm |
| Breite | 17 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 85 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A07 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 205 mm |
| Verpackungsbreite | 25 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093415452 |
| Herstellerartikelnummer | BOOK3GALA07K |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€59,-
€59,-
€21,99
€21,99
€18,99
€18,99
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99