Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Book Agenda Folio für Samsung Galaxy S26 Ultra (Schwarz)
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,49
- Magnetverschluss
- Praktische Ständerfunktion
- Vier sichere Fächer für Karten und Geldscheine
- RFID & NFC Block: verhindert das unbefugte Auslesen von kontaktlosen Karten
- In das Gehäusematerial integrierte antibakterielle Microban®-Technologie
Book Agenda ist die elegante und praktische Schutztasche im Book-Style mit elegantem Finish in Leder-Optik und Magnetverschluss. Sie verfügt über praktische Kartenfächer mit „RFID & NFC Block“-Technologie, um das unbefugte Auslesen von kontaktlosen Karten zu verhindern. Durch die Ständerfunktion sind Videoanrufe und das Ansehen von Videos bequem möglich.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 173 g |
| Höhe | 168 mm |
| Breite | 18 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 85 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | Galaxy S26 Ultra |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Verpackungsbreite | 25 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093467452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€69,-
€69,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-