Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Book Agenda Folio für Apple iPhone 16 Pro Max (Schwarz)
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 25,49
Book Agenda - iPhone 16 Pro Max
Book Agenda ist die elegante und praktische Schutztasche im Book-Style mit elegantem Finish in Leder-Optik und Magnetverschluss. Sie verfügt über praktische Kartenfächer mit „RFID & NFC Block“-Technologie, um das unbefugte Auslesen von kontaktlosen Karten zu verhindern. Durch die Ständerfunktion sind Videoanrufe und das Ansehen von Videos bequem möglich.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 151 g |
| Höhe | 170 mm |
| Breite | 18 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 86 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Einfache Anwendung | |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | iPhone 16 Pro Max |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Desktop-Ständer | |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, RFID-beständig, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 185 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088158452 |
| Herstellerartikelnummer | BOOKAG2IPH16PRMK |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€18,99
€18,99
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€59,-
€59,-