Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Book Agenda 2 Case Folio für Samsung Galaxy S25 Ultra (Schwarz)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
- Magnetverschluss
- Praktische Ständerfunktion
- Vier sichere Fächer für Karten und Geldscheine
- RFID & NFC Block: verhindert das unbefugte Auslesen von kontaktlosen Karten
- Packungsinhalt: Hülle
Book Agenda ist die elegante und praktische Schutztasche im Book-Style mit elegantem Finish in Leder-Optik und Magnetverschluss. Sie verfügt über praktische Kartenfächer mit „RFID & NFC Block“-Technologie, um das unbefugte Auslesen von kontaktlosen Karten zu verhindern. Durch die Ständerfunktion sind Videoanrufe und das Ansehen von Videos bequem möglich.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 155 g |
| Höhe | 168 mm |
| Breite | 20 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 90 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,3 cm (6.8") |
| Kompatibilität | Galaxy S25 Ultra |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, RFID-beständig, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088355452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-