Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Become Case Cover für Apple iPhone 16 Pro (Transparent)
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,49
- Gehäuse aus 100% recyceltem Kunststoff
- Hergestellt aus Pre-Consumer-Abfällen: Kunststoff aus Produktionsabfällen, die in den Produktionsprozess zurückgeführt werden
- Geschützte Ränder, Tasten und Buchsen
- Super transparent, hebt das Design des iPhones hervor und schützt es
- Packungsinhalt: Schutzhülle
Become Case ist die Hülle, die zu 100 % aus recyceltem Kunststoff aus Produktionsabfällen hergestellt wird. Sie passt perfekt zu Ihrem Smartphone und bietet einen vollständigen und langanhaltenden Schutz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 66 g |
| Höhe | 154 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 16 cm (6.3") |
| Kompatibilität | iPhone 16 Pro |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Overall recycled content | 100% |
| Product made with recycled materials | |
| Product recycled materials | Recycelbarer Kunststoff |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088111452 |
| Herstellerartikelnummer | 60851 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€59,-
€59,-
€13,99
€13,99
€21,99
€21,99