Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Become Case Cover für Apple iPhone 16 Pro Max (Transparent)
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,49
- Gehäuse aus recyceltem, im Meer gesammeltem Kunststoff
- Umschließt das Telefon ideal und schützt die Ränder, Tasten und Anschlüsse
- Verändert sich im Laufe der Zeit nicht
- Die Verpackung besteht aus Papier, das vom Forest Stewardship Council® (FSC®) zertifiziert ist – der international anerkannten Non-Profit-Organisation für verantwortungsbewusste und nachhaltige Forstwirtschaft
- Packungsinhalt: Schutzhülle
Become Case ist die Hülle, die zu 100 % aus recyceltem Kunststoff aus Produktionsabfällen hergestellt wird. Sie passt perfekt zu Ihrem Smartphone und bietet einen vollständigen und langanhaltenden Schutz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 70 g |
| Höhe | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | iPhone 16 Pro Max |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 100% |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | |
| Recycelte Materialien | Recycelbarer Kunststoff |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088108452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€15,99
€15,99
€10,-
€10,-
€20,99
€20,99
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99