Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
The Classic Case Folio für Apple iPhone 16 (Schwarz)
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,49
Booklet "The Classic" für Apple iPhone 16, Schwarz
Optimaler Schutz für das Apple iPhone 16 vor Schmutz und Kratzern, da das Smartphone in der aufklappbaren Tasche genutzt werden kann
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 1 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 16 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084765410 |
| Herstellerartikelnummer | 00228078 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99