Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mag Clear Case Cover für Apple iPhone 17 Pro Max (Transparent)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Cover "Mag Clear Case" für Apple iPhone 17 Pro Max, Transparent
Black Rock Mag Clear Case. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPhone 17 Pro Max, Maximale Bildschirmgröße: 17,5 cm (6.9"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Transparent
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Pflanzenbasierendes Material | |
| Schutzfunktion | Antibakteriell, Kratzresistent, Stoßfest |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutz vor Vergilbung | |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15080761410 |
| Herstellerartikelnummer | 00232428 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99