Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Hybrid Case Cover für Samsung Galaxy S25 Ultra (Schwarz)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Cover "Hybrid Case" für Samsung Galaxy S25 Ultra, Schwarz
Black Rock Hybrid Case. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy S25 Ultra, Maximale Bildschirmgröße: 17,5 cm (6.9"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | Galaxy S25 Ultra |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084924410 |
| Herstellerartikelnummer | 00229677 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99