Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Protection Cover für Apple iPhone 17 Pro Max (Transparent)
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,49
Apple iPhone 17 Pro Max, PC/TPU, Transparent
Black Rock Cover "Clear Protection Case" für Apple iPhone 17 Pro Max, Transparent
Passgenaues Cover, schützt das Apple iPhone 17 Pro Max vor Kratzern und verleiht ihm einen einzigartigen Stil
- passgenaues Cover schützt das Apple iPhone 17 Pro Max vor Kratzern und verleiht ihm einen individuellen Style – schützendes, transparentes Case – rundum Kantenschutz – erhöhter und abgeschrägter TPU-Rahmen schützt das Display – schlankes Design – Zugang zu Tasten und Anschlüssen
Passgenaues Cover, schützt das Apple iPhone 17 Pro Max vor Kratzern und verleiht ihm einen einzigartigen Stil
- passgenaues Cover schützt das Apple iPhone 17 Pro Max vor Kratzern und verleiht ihm einen individuellen Style – schützendes, transparentes Case – rundum Kantenschutz – erhöhter und abgeschrägter TPU-Rahmen schützt das Display – schlankes Design – Zugang zu Tasten und Anschlüssen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082231410 |
| Herstellerartikelnummer | 80455 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99